Южный сад – это интернет магазин. Он создан для настоящих ценителей этого дела и удивляет своей работой. Здесь можно приобрести классические сорта, которые проверены временем и известны каждому.

Мы гордимся тем, что можем предложить вам самый большой выбор растений.

Покупатели — основа всего, что мы делаем. Наши сотрудники имеют большой опыт и обучение в области садоводства и могут дать вам экспертный совет, когда вам это потребуется. Мы верим, что садоводство доступно абсолютно каждому! У нас вы найдете те растения, которые легко выращивать и которые дадут успешные результаты при минимальном опыте. Мы ничего не усложняем и даем практические советы простыми терминами о том, что выращивать — и как.

Мы закупаем продукцию на местном, национальном и международном уровнях, чтобы гарантировать нашим клиентам лучший ассортимент, высочайшее качество и максимальное соотношение цены и качества. У нас есть три весомых преимущества над другими магазинами:

  • Заказ всегда обрабатывается в телефонном разговоре. После оформления заказа на сайте мы обязательно звоним каждому клиенту для уточнения данных либо корректировки заказа. Мы серьезная компания и ценим каждого клиента, поэтому звонок совершается обязательно. У нас замечательный отдел операторов, которые всегда будут на вашей стороне. Их работа не только утвердить заказ, но еще и решить все возникшие вопросы у клиента. Каждый оператор владеет достаточной информацией в области садоводства, а также готов помочь с любыми техническими вопросами насчет заказа.
  • Подтвержденный заказ передается специалисту на сборку. Работники этого отдела всегда исключительно внимательны. Из-за большого объема работы, мы отобрали ряд высококвалифицированных специалистов, которые складывают заказы для каждого персонально. Это означает, что абсолютно каждый заказ пронумерован, и складывается в отдельную ячейку для исключения путаницы.
  • Бережная упаковка для каждого клиента. Перед началом упаковки сверяются идентификационные номера товаров (оставленные сборщиком) с идентификационными номерами из накладной, что бы уменьшить случаи потери или ошибочных позиций в заказе. Самой упаковкой занимаются специально обученные люди, которые понимают как бережено и надежно упаковывать Ваши товары, а так же применяют дополнительные материалы для избежания нарушения целостности как самой упаковки, так и содержимого внутри. Мы сами доставляем посылку до отделений транспортных кампаний и ещё раз перепроверяем всю необходимую информацию.